Вы здесь

Результаты Партизанские Тропы 2012

Класс Туризм
Место Пилот Штурман Транспортное средство Борт Номер Время В пути Баллов город
1 Румянцев Артур Румянцев Роман Мitsubishi Pajero 77 7 ч. 25 мин. 100 г.Гродно
2 Захарко Владимир Захарко Василий Suzuki Samurai 66 7 ч. 54 мин. 100 г.Гродно
3 Бовжик Геннадий Юхневич Андрей Nissan Patrol 81 8 ч. 20 мин. 100 г.Гродно
4 Смирнова Светлана Закалинский Игорь КIA Sorento 11 8 ч. 40 мин. 100 г.Минск
5 Гарбуз Геннадий Ветошкин Максим Isuzu Amigo 92 9 ч. 28 мин. 100 г.Гродно
6 Дужик Иван Мещеряков Евгений НИВА 29 6 ч. 02 мин. 95 г.Гродно
7 Петрошевский Валерий Жавайдук Дмитрий Jeep Cherokee 76 6 ч. 27 мин. 95 г.Гродно
8 Дорошкевич Елена Дорошкевич Андрей Hyundai Galloper 99 7 ч. 17 мин. 95 г.Гродно
9 Яковлев Александр Кореневский Дмитрий КIA Sorento 22 9 ч. 54 мин. 95 г.Минск
10 Рышкевич Дмитрий Яколцевич Руслан ЛуАЗ 21 11 ч. 24 мин. 67 г.Гродно
11 Ивлев Андрей Татарников Николай ГАЗ 69 96 6 ч. 14 мин. 62 г.Гродно
12 Черепок Василий Ярошевич Сергей ГАЗ 69 08 5 ч. 57 мин. 46 Новый Двор
13 Косидник Игорь Ломакин Денис Mitsubishi Pajero 10 DNF Г. Гродно
Класс ТР-1
Место Пилот Штурман Транспортное средство Борт Номер Время В пути Баллов город
1 Шуйко Дмитрий Ермохин Иван Suzuki Samurai 48 8 ч. 37 мин. 100 г.Минск
2 Черепок Сергей Рапей Андрей ГАЗ 69 07 9 ч. 51 мин. 100 г. Гродно
3 Козловский Валентин Кветовскис Артур Jeep Wrangler 18 9 ч. 56 мин. 100 г.Вильнюс
4 Гончаревич Степан Гончаревич Александр УАЗ-469 26 10 ч. 06 мин. 100 Новый Двор, Гродно
5 Шмайлович Павел Захаров Александр УАЗ-469 02 10 ч. 55 мин. 94 г. Гродно
6 Кунашко Петр Дец Александр Suzuki Samurai 06 9 ч. 40 мин. 90 г.Брест
7 Житенев Дмитрий Филипов Дмитрий НИВА 23 10 ч. 59 мин. 46 г.Гродно
8 Шкляр Александр Лучко Иосиф УАЗ-31512 19 9 ч. 09 мин. 44 г. Мосты
Класс ТР-2
Место Пилот Штурман Транспортное средство БортНомер ВремяВпути Баллов город
1 Пинюта Кирилл Качко Вячеслав Mitsubishi Pajero 20 10 ч. 28 мин. 34 г.Гродно
2 Мизинец Александр Милошевский Александр ГАЗ 69 90 10 ч. 13 мин. 30 г. Волковыск г.Гродно
3 Янцевич Андрей Пилюк Виталий УАЗ-469 55 7 ч. 37 мин. 20 г. Гродно
4 Волощик Александр Волощик Андрей УАЗ прото 80 DNF Красносельский
Класс ТР-3
Место Пилот Штурман Транспортное средство Борт Номер Время В пути Баллов город
1 Козловский Виктор Гончаревич Евгений Land Rover Defender 69 8 ч. 06 мин. 100 Новый Двор, Гродно
2 Бакин Максим Соколовский Иван УАЗ-Хантер 50 9 ч. 15 мин. 35 Москва, Минск
3 Белявский Анатолий Каргин Алексей УАЗ-469 88 7 ч. 37 мин. 17 г. Щучин
Класс ATV
Место Пилот Транспортное средство Борт Номер Время В пути Баллов город
1 Цидвинцев Вадим Цидвинцев Виталий Башламинов Валерий Polaris 850 Can AM Outlander Yamaha Grizzly 700 850 800 666 8 ч. 00 мин. 94 г. Брест г. Брест г. Гродно
2 Валейша Алексей Врублевский Олег Ольшанников Дмитрий Kumco 500 Kumco 500 Yamaha Grizzly 700 777 111 077 10 ч. 05 мин. 62 г. Гродно г. Гродно г. Гродно
3 Будилович Дмитрий Honda XR600R 013 3 ч. 07 мин. 6 г.Скидель

Спонсоры соревнований:

"Автофан" - это СТО, продажа автозапчастей и официальный дилер KIA, Ford, Mitsubishi в Гродно"

Магазин 555 на Победы 28 - АвтоШИНЫ АККУМУЛЯТОРЫ ДИСКИ.