Супер8 2013 состоялся!

08 марта 2013 года девушки проявили свою сильную сторону в вождении больших и тяжелых внедорожников.
Каждый получил море позитива и отлично провел праздничный день.
Большое спасибо хочется сказать организаторам, за то что делают праздники интересными.

Супер8 2013!!!


Очередное мероприятие Гродненского клуба "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" приуроченное к Международному женскому дню 8 марта!!!
Специально организованно для нашей любимой женской половины.

Организатором соревнований являются: Гродненская ООС ДОСААФ и отдел по делам молодежи Гродненского горисполкома.
Непосредственную организацию и проведение осуществляется первичной организацией ДОСААФ «Полный привод».

Спонсоры соревнований:

Коктейльный бар по ул. Горького 53а, тел. +375297888779


Салон свадебной моды "Модлен" МТС. 2865777


ООО "ТАЛАШ" Электромонтажные и проектные работы
Адрес: 225903. Брестская обл., г. Малорита, ул. Маяковского, 24.
Телефон: +375297254755; 80165127105


Магазин 555 на Победы 28 - АвтоШИНЫ АККУМУЛЯТОРЫ ДИСКИ.


ООО "4Д-Системы" http://www.4dsys.com/
Абонентское обслуживание компьютеров, рабочих станций, локальных сетей предприятий и физических лиц на договорной основе.
тел. +375 29 6494748, +375 152 411212


Samira Женский трикотаж производства "Орхидея" http://samira.by/
+375 (29) 7-804-605
+375 (29) 8-855-577

Автосервис «На Старт»
Ул. Пучкова 31 (На территории «Виали»)
8-029-171-97-19 Vel
8-029-888-19-19 МТС

Итоги проведения "Взятия Гродненской ГЭС"

24 февраля 2013 года прошло мероприятие Гродненского клуба «Полный Привод»:
Мини трофи рейд посвященный Дню Защитника Отечества «Взятие Гродненской ГЭС».

Любой счастливый обладатель внедорожника имел возможность отдохнуть и нестандартно покататься на своей машине.
Гродненцы активно приняли участие в данном мероприятии.

Взятие гродненской ГЭС


подробности на форуме http://www.full-wd.com/?q=node/616

Старый Неман 2013 - Результаты

Лист1

.

Результаты открытых областных соревнований по спортивному ориентирования на автомобилях "Старый Неман-2013"

.

.

Категория Трофи

.

место пилот штурман Т/С Борт № Баллов Время город

.

1 Петров Михаил Лукьянович Михаил Suzuki Vitara 19 58 3:23:00 Гродно

.

2 Пинюта Кирилл Житенев Дмитрий Mitsubishi Pajero Вне зачета 7:39:00 Гродно

.

3 Томукевич Олег Нетецкий Андрей УАЗ 469 Вне зачета 7:40:00 Гродно

.

4 Масальский Александр Мизинец Александр ГАЗ 69 Вне зачета 7:22:00 Волковыск

.

5 Макаров Виталий Милошевский Александр Шевроле Вне зачета 5:56:00 Гродно

.

.

Категория Туризм

.

место пилот штурман Т/С Борт № Баллов Время город

.

1 Петрошевский Валерий Трошин Иван Jeep Cherokee 76 69 4:37:30 Гродно

.

2 Яковлев Александр Каптур Валерий Kia Sorento 22 61 4:34:40 Минск

.

3 Карпишевич Дмитрий Пецевич Александр Mitsubishi Pajero Pinin 34 54 4:43:25 Гродно

.

4 Дорошкевич Елена Дорошкевич Андрей Hyundai Galloper 99 54 4:47:40 Гродно

.

5 Бовжик Геннадий Данилов Александр Nissan Patrol 81 54 4:50:00 Гродно

.

6 Смирнова Светлана Богданович Владимир Kia Sorento 11 53 4:34:39 Минск

.

7 Цюхай Дмитрий Филиппов Дмитрий Jeep Grand Cherokee 72 32 4:46:05 Гродно

.

8 Царь Руслан Румянцев Роман Kia Sorento 31 32 4:46:50 Гродно

.

9 Кухарчик Андрей Юхневич Дмитрий Nissan Patrol 9 DNF 5:31:00 Гродно

.

10 Касперович Александр Касперович Татьяна Hammer H3 Вне зачета Гродно

.

.

Категория ATV

.

место пилот Т/С Борт № КТ Баллов Время город

.

1 Янцевич Андрей Пилюк Виталий Kawasaki 750 Все 100 3:43:00 Гродно

.

Волейша Алексей Kumco 777 Все 100 3:43:00 Гродно

.

2 Ольшаников Дмитрий Kumco 077 Все 100 3:44:00 Гродно

.

Врублевский Олег Yamaha 088 Все 100 3:44:00 Гродно

.

3 Кравчун Дмитрий Yamaha 034 76 3:43:00 Гродно

.

Кравчун Сергей 033 76 3:43:00 Гродно

Аватар пользователя JJ

Заявка Старый Неман 2013




Приглашаем всех желающих принять участие в открытых областных соревнованих по спортивному ориентированию на внедорожниках "Старый Неман 2013"
Которые состоятся 19 января 2013г. недалеко от г.п. Волпа Волковысского района
подробности на форуме http://www.full-wd.com/?q=node/566

ЛИСТАПАД- 2012 Результаты

Категория Грузовики




место пилот штурман Т/С Борт № Баллов Время город
1 Езепчик Николой Янковский Олег КамАЗ 4310 50 10 03:03:00 Гродно
2 Езепчик Дмитрий Романовский Юрий КамАЗ 4310 45 10 03:26:00 Гродно

ТР-3




место пилот штурман Т/С Борт № Баллов Время город
1 Козловский Виктор Кротенок Дмитрий Land Rover Defender 69 100 06:37:00 Новый Двор - Минск

ТР-2




место пилот штурман Т/С Борт № Баллов Время город
1 Богуш Сергей Пилькевич Павел Патрол 160 12 66 07:30:00 Минск
2 Янцевич Андрей ПИЛЮК Виталий УАЗ-469 115 32 05:29:00 Гродно
3 Шуйко Дмитрий Ермохин Иван Сузуки Самурай 48 24 05:43:00 Минск

ТР-1




место пилот штурман Т/С Борт № КТ Баллов Время город
1 Панин Сергей Белопол Антон TLC-70 44 Все 100 07:47:00 Минск
2 Петров Михаил Лукьянович Михаил Vitara 3 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52 90 07:39:00 Гродно
3 Кунашко Петр Дец Александр Samurai 6 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 84 07:40:00 Брест
4 Пинюта Кирил Качко Вячеслав Pajero 20 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52 66 07:22:00 Гродно
5 Житенев Дмитрий Филиппов Дмитрий НИВА 23 46, 47, 48, 50, 52 42 05:56:00 Гродно
6 Шмайлович Павел Петрутень Андрей УАЗ 88 46, 47, 48, 49, 50 40 07:38:00 Гродно








Туризм-2




место пилот штурман Т/С Борт № КТ Баллов Время город
1 Дейвис Замалайтис Гедеминас Книстаутас TLC-73 74 Все 100 07:42:00 Тракай
2 Рудак Михаил Рудак Елена Wrangler 27 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35 95 07:57:00 Слоним
3 Remigijus Motiejunas Гвидас Расчаускас Jimny 60 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35 69 07:47:00 Kunas
3 Мирославас Белинис Эдвардас Казицкас TLC-HY80 4 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52 69 07:47:00 Вильнюс
4 Рышкевич Дмитрий Яколцевич Руслан ЛуАЗ 21 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34 61 06:54:00 Гродно
5 Алгирдас Каминскас Ева Каминскене TLC 5 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35 61 07:48:00 Вильнюс








Туризм




место пилот штурман Т/С Борт № КТ Баллов Время город
1 Дужик Иван Мещеряков Евгений НИВА 29 Все 100 05:56:00 Гродно
1 Дорошкевич Елена Дорошкевич Андрей Галлопер 99 Все 100 05:56:00 Гродно
2 Гарбуз Генадий Трошин Иван Амиго 92 Все 100 06:16:00 Гродно
3 Румянцев Артур Румянцев Роман Паджера 77 Все 100 07:37:00 Гродно
4 Панфилов Юрий Сеч Виталий ГАЗ-69 69 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 90 06:25:00 Слоним
5 Бовжик Генадий Данилов Александр Потрол 81 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 75 07:33:00 Гродно
6 Карманенко Виталий Карманенко Александра TLC+100 777 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 60 03:51:00 Брест
7 Касько Анжела Ермрхин Сергей Дискавери 15 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 60 07:54:00 Минск
8 Мартишик Игорь Черняк Андрей Nissan Pathfinder 90 3, 5, 6 25 03:21:00 Гродно
9 Черняк Валентин Ситько Виталий Nissan Pathfinder 35 5 10 03:21:00 Гродно

ATV




место пилот Т/С Борт № КТ Баллов Время город
1 Цидвинцев Вадим Polaris 850 850 Все 100 05:53:00 Брест
1 Цидвинцев Виталий Can AM Outlander 800 Все 100 05:53:00 Брест
2 Ольшаников Дмитрий Yamaha Grizzly 700 87 Все 100 06:02:00 Гродно
3 Севрук Вячеслав Kumco 85 Все 100 06:02:00 Гродно
4 Врублевский Олег Kumco 500 86 Все 100 06:02:00 Гродно

Эндуро




место пилот Т/С Борт № КТ Баллов Время город
1 Будилович Дмитрий Honda XR 600R 13 Все 100 04:18:00 Скидель
1 Лаврушко Виктор Yamaha DT 125R
Все 100 04:18:00 Гродно

Страницы

Подписка на www.full-wd.com RSS